Записки обо всём
- Авторы:
- Николай Якимчук
- Произведений:
- 16
Произведения
- «В вагоне-ресторане полно иностранцев...»Николай Якимчук, microstory
- «Вот она — святая политкорректность...»Николай Якимчук, microstory
- «Вот тут некоторые стали себе позволять!..»Николай Якимчук, microstory
- «Всяк хочет быть на виду...»Николай Якимчук, microstory
- «Всё меньше поводов для радости...»Николай Якимчук, microstory
- «Доллары, евро, лиры, марки...»Николай Якимчук, microstory
- «Дя-а-нька, а дя-а-анька!..»Николай Якимчук, microstory
- «Зовут меня в Москву на высокие должности...»Николай Якимчук, microstory
- «Итак, я выброшен в эту жизнь...»Николай Якимчук, microstory
- «Как всегда, сижу в вагоне фирменного поезда «Аврора»...»Николай Якимчук, microstory
- «Пишу мало, редко...»Николай Якимчук, microstory
- «Поднимаясь из метро на станции «Арбатская»...»Николай Якимчук, microstory
- «Столик. Напротив друг друга сидят мужчина и женщина...»Николай Якимчук, microstory
- «Чай был великолепен под взрывные, увлекательные «Зелёные тетради»...»Николай Якимчук, microstory
- «Чаю в гостинице «Арктика» не было...»Николай Якимчук, microstory
- «Эти записки обо всём не имет ни начала, ни конца...»Николай Якимчук, microstory