Сказки народов мийра
- Авторы:
- Юрий Вийра
- Произведений:
- 15
Произведения
- Алевтина-разлучницаЮрий Вийра, short
- Дурак и шашкиЮрий Вийра, short
- Зелёная рукаЮрий Вийра, shortstory
- Как Али-паша змею на груди пригрелЮрий Вийра, short
- Как Па Ша взял в жёны императорскую дочкуЮрий Вийра, short
- ЛестницаЮрий Вийра, shortstory
- Мальчик, который не верил в Деда МорозаЮрий Вийра, shortstory
- Пашка и ЛысыйЮрий Вийра, short
- Пашка-гитаристЮрий Вийра, short
- Пятёрка по географииЮрий Вийра, shortstory
- Скелет в шкафуЮрий Вийра, shortstory
- Старушка из носаЮрий Вийра, short
- Счастливое имяЮрий Вийра, short
- Сын лесоруба и Лесная старушкаЮрий Вийра, short
- Чёрная линейка и белая линейкаЮрий Вийра, shortstory