Роджер Шерингем
Roger Sheringham
- Авторы:
- Энтони Беркли
- Произведений:
- 10
Произведения
- Загадка Лейтон-КортаЭнтони Беркли, novel, 1925
- Отравление в УичфордеЭнтони Беркли, novel, 1926
- Роджер Шерингем и загадка ВейнЭнтони Беркли, novel, 1927
- Убийство шёлковым чулкомЭнтони Беркли, novel, 1928
- Дело об отравленных шоколадкахЭнтони Беркли, novel, 1929
- Второй выстрелЭнтони Беркли, novel, 1930
- Убийство на верхнем этажеЭнтони Беркли, novel, 1931
- Убийство в винном погребеЭнтони Беркли, novel, 1932
- ПопрыгуньяЭнтони Беркли, novel, 1933
- Перепуганная компанияЭнтони Беркли, novel, 1934