Песни славянских западников
- Авторы:
- Дмитрий Быков
- Произведений:
- 7
Произведения
- «Квадрат среди глинистой пустыни...»Дмитрий Быков, poem, 2012
- Александрийская песня («Был бы я царь-император…»)Дмитрий Быков, poem, 2012
- О пропорциях («Традиция, ах! А что такое?..»)Дмитрий Быков, poem, 2012
- «Были мы малые боги...»Дмитрий Быков, poem, 2014
- «В России блистательного века...»Дмитрий Быков, poem, 2014
- «Чтобы заплакать от счастья при виде сиреневого куста...»Дмитрий Быков, poem, 2014
- Сказка о старике и старухеДмитрий Быков, poem, 2015