Образы космической экспансии
- Авторы:
- Антон Первушин
- Произведений:
- 8
Произведения
- Ноутбук для межпланетчика БыковаАнтон Первушин, article, 2008
- Мифология космического лифтаАнтон Первушин, article, 2009
- Последний космический шансАнтон Первушин, essay, 2012
- Романтик великого путиАнтон Первушин, article, 2012
- Эвхронии Великого КольцаАнтон Первушин, article, 2012
- Итерация мечтыАнтон Первушин, sketch, 2014
- «Лунная радуга» и моральный законАнтон Первушин, article, 2016
- Сумма космонавтики. Взгляд Станислава Лема на будущее космической экспансииАнтон Первушин, article, 2016