Круг года
- Авторы:
- Василий Князев
- Произведений:
- 16
Произведения
- Зимние песни («Белым, мирным снегом...»)Василий Князев, poem, 1914
- Зимний туман («Старик Морозко белым газом...»)Василий Князев, poem, 1915
- Невский рикша («Поперёк Невы пустынной...»)Василий Князев, poem, 1915
- Петроградское чудо («Чудо, чудо: санный путь!..»)Василий Князев, poem, 1915
- Сентябрь («На дворе мокропогодица...»)Василий Князев, poem, 1915
- В зной («На заплеванной панели...»)Василий Князев, poem, 1916
- Великое переселение народов («Двор пустеет помаленьку...»)Василий Князев, poem, 1916
- Весна («Вечерняя, вешняя улица...»)Василий Князев, poem, 1916
- Вешние фокусы («Целый день сияет солнце...»)Василий Князев, poem, 1916
- Гнилое утро («В седьмом часу внезапно потемнело...»)Василий Князев, poem, 1916
- Детская драма («Бедные дети! Опять на запоре...»)Василий Князев, poem, 1916
- Наводнение («Низко, низко проплывали...»)Василий Князев, poem, 1916
- Новый двор («В нашем доме нет подвальных...»)Василий Князев, poem, 1916
- Полюстровская весна («Вешним солнцем растопило...»)Василий Князев, poem, 1916
- Преображенский садик («Долгожданным милым летом...»)Василий Князев, poem, 1916
- Городская лирика («В чистом небе с самого утра...»)Василий Князев, poem, 1919