Афоризмы житейской глупости
- Авторы:
- Осип Мандельштам
- Произведений:
- 6
Произведения
- «Алексей Максимыч Пешков — очень Горький человек...»Осип Мандельштам, poem, 1987
- «Это есть Лукницкий Павел Николаич человек...»Осип Мандельштам, poem, 1987
- «Мандельштам Иосиф — автор этих разных эпиграмм...»Осип Мандельштам, poem, 1990
- «Эта Анна есть Иванна — Дом-искусства человек...»Осип Мандельштам, poem, 1990
- «Это Гарик Ходасевич по фамильи Гренцион...»Осип Мандельштам, poem, 1990
- «Это есть мадам Мария. Уголь есть почти что торф...»Осип Мандельштам, poem, 1990